Fotogalerie - Pension Zlobice

Sehr geehrte Besucher, an der aktuellen Webseite können Sie sich unsere Pension sowohl vom innen als auch von außen anschauen. Hier können Sie die Fotos aus einzelnen Zimmern, aus der Kinderecke, dem Tennisplatz und weiteren Plätzen sehen. In der Zukunft finden Sie hier auch virtuelle Tours durch das ganze Objekt, dank denen Sie sich eine Vorstellung über unsere Pension machen können

Die einzelnen Fotos sind nach thematischen Kreisen in Galerien eingegliedert, die Sie mit einzigem Click öffnen können. Wir hoffen, dass unsere Pension Ihnen gefallen wird, und dass Sie uns bei erster Gelegenheit persönlich besuchen.

Vergessen Sie aber nicht, auch die Umgebung zu besuchen. Dort finden Sie interessante historische Ortschaften, die UNESCO-Denkmäler oder schöne Plätze zum Ausruhen und Relaxation.


Zurück zur Galerieauswahl

Exteriery penzionu

Pozemek patřící k penzionu byl upraven pro potřeby návštěvníků a ubytovaných hostů. K dispozici je moderní tenisový kurt s umělým travním povrchem, multifunkční hřiště na volejbal, nohejbal, malou kopanou, badminton apod., přírodní jezírko ke koupání, venkovní dětský koutek a uzavřené parkoviště.

Nabízíme možnost zapůjčení kol,  lehátek a sportovního náčiní, jako jsou tenisové rakety, badmintonové rakety, míče na volejbal, nohejbal apod. Travnaté plochy v areálu jsou vysázeny zajímavými dřevinami a květinami, které byly vybrány s ohledem na možnou přítomnost dětí (byly vyloučeny rostliny s trny a jedovatými plody). Naopak - plodící keře jsou návštěvníkům k dispozici. V areálu je bylinková zahrádka pro potřeby kuchyně.  Celý objekt je hlídán kamerovým systémem.


Pension und Restaurant Zlobice

Zlobice č. 45
768 31 Zlobice
mob.: 724040484, tel.: 573502867,
e-mail: recepce@penzionzlobice.cz

Öffnungszeiten des Restaurants

Mo - Do: 11:00 - 22:00
Fr - 11:00 - 24:00
Sa - 15:00 - 24:00
So - 16:00 - 22:00

Zajímavosti v okolí Wellness penzionu Zlobice

Kudyznudy.cz - tipy na výlet